Nombre Categoria Club Prueba
1 CASTAÑON DE LA FUENTE, TOMAS LUIS V1M INDEPENDIENTE II Triatlón EOSprint
2 DE LA RUBIA GOMEZ-MORAN, MARIA V1F INDEPENDIENTE II Triatlón EOSprint
3 LLORENTE CANGA, VICTORIA JNF A.D. NAUTICO DE NARON II Triatlón EOSprint
4 ALVAREZ GOMEZ, TANIA JNF AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS II Triatlón EOSprint
5 FERNANDEZ MARTINEZ, MARIA CDF A.D. NAUTICO DE NARON II Triatlón EOSprint
6 SANCHEZ CASADO, ANTONIO V1M CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO II Triatlón EOSprint
7 GARCÍA PIÑEIRO, OMAR ABM TEAM SPORT SPIRIT II Triatlón EOSprint
8 MORIS MORO, DAVID ABM INDEPENDIENTE II Triatlón EOSprint
9 García Saavedra, Pablo ABM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
10 LLANDERROZOS FERNANDEZ, LUIS ALBERTO ABM CASTROPOL DEPORTE II Triatlón EOSprint
11 GARCÍA PÉREZ, RUBÉN JNM TFC LLANERA II Triatlón EOSprint
12 GARCÍA DE LAS HERAS, JOSE MARÍA V1M PILOÑA.DEPORTE II Triatlón EOSprint
13 MUÑIZ FUENTE, PABLO ABM CASTRILLON TRIATLON II Triatlón EOSprint
14 CASTILLA MENÉNDEZ, JOSÉ ANTONIO ABM TFC LLANERA II Triatlón EOSprint
15 González fernandez , Iban V1M SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
16 VALLE DEL RIO, VERONICA V1F CUENCA DEL NAVIA TRIATLON II Triatlón EOSprint
17 GONZALEZ IGLESIAS, ALBERTO V1M CUENCA DEL NAVIA TRIATLON II Triatlón EOSprint
18 MÉNDEZ LÓPEZ, IÑIGO V1M EMC TRIATLON II Triatlón EOSprint
19 CANO FERNÁNDEZ, GUILLERMO ABM TEAM SPORT SPIRIT II Triatlón EOSprint
20 RIESTRA CUESTA, CESAR V1M TEAM SPORT SPIRIT II Triatlón EOSprint
21 GARCIA LUGONES, RUBEN V1M TRIATLON GIJON II Triatlón EOSprint
22 VALLE DEL RIO, NATALIA V1F CUENCA DEL NAVIA TRIATLON II Triatlón EOSprint
23 GARCIA MENDOZA, JOSE MANUEL V1M EMC TRIATLON II Triatlón EOSprint
24 HEREDIA JUESAS, LUIS ABM INDEPENDIENTE II Triatlón EOSprint
25 LEGAZPI GARCÍA, IGNACIO ABM A.D. TRIATLÓN AVILÉS II Triatlón EOSprint
26 FERNANDEZ ASENJO, ALFREDO V1M SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
27 ARBESÚ RAMOS, MIGUEL SUB23M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON II Triatlón EOSprint
28 Granda Méndez, Miguel ABM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
29 Rojo Trujillo, Víctor Manuel ABM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
30 CANO GARCIA, VICTOR V1M CLUB TRIATLON OVIEDO II Triatlón EOSprint
31 HEVIA GARCIA-BOBIA, LUIS ABM PILOÑA.DEPORTE II Triatlón EOSprint
32 CALLES MARTINEZ, VICTOR ABM A.D. TRIATLÓN AVILÉS II Triatlón EOSprint
33 GONZÁLEZ VILLAR, JUAN CARLOS V1M CLUB TRIATLON OVIEDO II Triatlón EOSprint
34 YAÑEZ TURRADO, JOSE MANUEL ABM TRIATLON LUGONES II Triatlón EOSprint
35 FERNANDEZ GONZALEZ, SERGIO ABM CASTROPOL DEPORTE II Triatlón EOSprint
36 AMOEDO LOPEZ, EDUARDO ABM CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
37 REY VARELA, ISMAEL V1M CLUB CICLISTA EO II Triatlón EOSprint
38 CERRO CAMBERO, ALEJANDRO V1M CASTRILLON TRIATLON II Triatlón EOSprint
39 ALVAREZ QUEIPO, DIEGO ABM CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
40 CANO FERNÁNDEZ, VÍCTOR ABM TEAM SPORT SPIRIT II Triatlón EOSprint
41 LOPEZ ZUAZUA, PEDRO V2M TRIATLON GIJON II Triatlón EOSprint
42 DÍAZ PÉREZ, AURELIO V1M CLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓN II Triatlón EOSprint
43 GARCIA MENDOZA, PABLO ABM EMC TRIATLON II Triatlón EOSprint
44 SUÁREZ FERNÁNDEZ, JOSÉ ABM PILOÑA.DEPORTE II Triatlón EOSprint
45 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, DANIEL ABM CUENCA DEL NAVIA TRIATLON II Triatlón EOSprint
46 BARROSO GONZALEZ, FERNANDO ABM TRIATLÓN SANTANDER II Triatlón EOSprint
47 PELIZ SOLANA, GUILLERMO ABM CLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓN II Triatlón EOSprint
48 MUÑOZ VEGA, JOSE V3M CLUB ATLETICO OCLE II Triatlón EOSprint
49 Martinez Fernandez, Cristian ABM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
50 TUSET GRANDE, RUBEN SUB23M TRIATLÓN SANTANDER II Triatlón EOSprint
51 MUÑOZ DIAZ, MARTA ABF CLUB ATLETICO OCLE II Triatlón EOSprint
52 CASTAÑO PIÑERA, IVAN V1M TRIATLÓN SANTANDER II Triatlón EOSprint
53 MARTIN CONDE, DIEGO ABM TRIATLÓN SANTANDER II Triatlón EOSprint
54 Quintana, Alfredo V1M SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
55 DÍAZ GARCÍA, DIEGO CDM TRIATLON LUGONES II Triatlón EOSprint
56 VELASCO FERNÁNDEZ, EDUARDO JOSÉ V1M CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
57 COTO FERNÁNDEZ, SUSANA V2F INDEPENDIENTE II Triatlón EOSprint
58 HEVIA MORENO, RAMÓN V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON II Triatlón EOSprint
59 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, DAVID V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON II Triatlón EOSprint
60 MARQUES BEJARANO, ADRIAN ABM CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
61 FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ABF CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
62 GARCÍA PONTIGO, DAVID ABM CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
63 MEIER BLANCO, EDUARDO ABM INDEPENDIENTE II Triatlón EOSprint
64 BAYÓN LEONARDO, DANIEL ABM CLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓN II Triatlón EOSprint
65 MENENDEZ NISTAL, JAVIER ABM CLUB CICLISTA EO II Triatlón EOSprint
66 DÍAZ GARCÍA, OMAR ABM CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
67 LÓPEZ VIEJO, JÉSSICA ABF CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
68 GARCÍA SUÁREZ, CHRISTOPHER ABM TFC LLANERA II Triatlón EOSprint
69 FERNANDEZ RABANAL, HECTOR ABM CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
70 ALONSO LOPEZ, ADRIAN SUB23M TEAM SPORT SPIRIT II Triatlón EOSprint
71 GARCIA SOBRADO, ANTONIO JOSE V1M CIDADE DE LUGO FLUVIAL II Triatlón EOSprint
72 GONZALEZ SANCHEZ, INMACULADA V1F TEAM SPORT SPIRIT II Triatlón EOSprint
73 MENENDEZ SANCHEZ, DANIEL ABM TRIATLON GIJON II Triatlón EOSprint
74 ROMÁN MARTIN, JUAN DE DIOS V2M TEAM SPORT SPIRIT II Triatlón EOSprint
75 CRESPO ARRIMADA, ALEJANDRO ABM CLUB DEPORTIVO TRILEON II Triatlón EOSprint
76 Álvarez Fernández , Fernando V1M SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
77 GONZALEZ SUAREZ, MARIA BEGOÑA V1F C. TRIATLON TRITALAVERA II Triatlón EOSprint
78 VELASCO SUAREZ, PEDRO V1M C. TRIATLON TRITALAVERA II Triatlón EOSprint
79 PRIETO LOPEZ, CARLOS DAVID V1M CIDADE DE LUGO FLUVIAL II Triatlón EOSprint
80 PERUYERO DÍAZ, FELIPE V1M PILOÑA.DEPORTE II Triatlón EOSprint
81 Pickford, Benedict JNM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
82 ALONSO NUÑEZ, CELSO V2M CLUB DEPORTIVO TRIATLON BIERZO II Triatlón EOSprint
83 ALONSO ÁLVAREZ, ALBERTO ABM TEAM SPORT SPIRIT II Triatlón EOSprint
84 Sanchez Rodriguez, Ana V1F SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
85 SÁNCHEZ GÓMEZ, ROBERTO V1M CLUB TRIATLON OVIEDO II Triatlón EOSprint
86 Cano Celaya, Jorge ABM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
87 CELA NOVOA, IVÁN ABM TFC LLANERA II Triatlón EOSprint
88 Barral Lijó, Javier ABM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
89 ALVAREZ BERBEL, LORENA CDF A.D. NAUTICO DE NARON II Triatlón EOSprint
90 VILLAZÓN VALLINA, JUAN CDM CLUB LÍNEA DE META- CAMPANAL II Triatlón EOSprint
91 PAREDES VIRGOS, SERGIO ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON II Triatlón EOSprint
92 CALDERA RODRIGUEZ, DANIEL ABM CASTRILLON TRIATLON II Triatlón EOSprint
93 VALDÉS GÓMEZ, JAVIER TOMÁS V2M INDEPENDIENTE II Triatlón EOSprint
94 Cruzado Martin, Ernesto SUB23M SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
95 CALDERA RODRIGUEZ, SERGIO V1M CASTRILLON TRIATLON II Triatlón EOSprint
96 DIAZ JIMENEZ, VICTOR JNM A.D. NAUTICO DE NARON II Triatlón EOSprint
97 DEL VALLE PLIEGO, ALBERTO ABM CLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓN II Triatlón EOSprint
98 GARCIA SUAREZ, CESAR V1M AZDEPORTE II Triatlón EOSprint
99 ESPESO INFANZON, MIGUEL V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON II Triatlón EOSprint
100 ÁLVAREZ GARCÍA, FRANCISCO BORJA V1M TFC LLANERA II Triatlón EOSprint
101 GARCIA ALVAREZ, CONSUELO ABF CLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENAS II Triatlón EOSprint
102 VERGARA SEVILLANO, LUCIA SUB23F CIDADE DE LUGO FLUVIAL II Triatlón EOSprint
103 GARCÍA DIAZ, CARLOS V1M TRIATLON GIJON II Triatlón EOSprint
104 MATO RODRIGUEZ, CARLOS ABM INDEPENDIENTE II Triatlón EOSprint
105 POZUELO PEREZ, MANUEL CDM TRIATLON LUGONES II Triatlón EOSprint
106 GONZALEZ ALONSO, DAVID V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON II Triatlón EOSprint
107 Uría Padilla, Gustavo V1M SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
108 ALVAREZ FERNANDEZ, MANUEL JOSE V2M TRIATLON GIJON II Triatlón EOSprint
109 BOUZAS GARCÍA, ANGEL JESÚS V1M CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
110 LOPEZ MEDINA, RAUL V1M TRIATLON GIJON II Triatlón EOSprint
111 MENENDEZ VALLEDOR, MANUEL CDM TRIATLON LUGONES II Triatlón EOSprint
112 ORTEGA GUARDADO, PABLO CDM TRIATLON LUGONES II Triatlón EOSprint
113 FELIZ CEPEDAL, LUIS ABM TRIATLON GIJON II Triatlón EOSprint
114 ROMERO LORIGADOS, JOSE MARIA JNM CD HORIZONTE GIJON II Triatlón EOSprint
115 Jimenez perez, Antonio ABM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
116 GOMEZ GOMEZ, PABLO ERNESTO ABM CLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓN II Triatlón EOSprint
117 LONGO BARETTINO, PABLO SUB23M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON II Triatlón EOSprint
118 SANCHEZ PARAJA, ALVARO ABM TRIGIJÓN II Triatlón EOSprint
119 GÓMEZ CARMONA, JOSE LUIS V1M INDEPENDIENTE II Triatlón EOSprint
120 Rodríguez Garcia, Manuel V2M SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
121 CRESPO MÉNDEZ, SONIA V1F CLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENAS II Triatlón EOSprint
122 HERRERO AGUIRRE, PAULA SUB23F A.D. NAUTICO DE NARON II Triatlón EOSprint
123 MARTIN ALONSO, MIGUEL CDM TRIATLON LUGONES II Triatlón EOSprint
124 GONZALEZ RODRIGUEZ, BALTASAR SUB23M CANGAS DE ONIS CICLISMO II Triatlón EOSprint
125 MUÑIZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO V1M SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
126 Antolín Suárez, Javier V1M SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
127 GONZALEZ ESPINOSA, JESUS JAVIER V2M EMC TRIATLON II Triatlón EOSprint
128 PRESA ARIAS, JORGE SUB23M A.D. TRIATLÓN AVILÉS II Triatlón EOSprint
129 Pereda García, Igor V1M SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
130 Peña Alvarez , PELAYO ABM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
131 FERNÁNDEZ ZAPICO, LUIS ABM CLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓN II Triatlón EOSprint
132 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, PEDRO ANTONIO V1M PILOÑA.DEPORTE II Triatlón EOSprint
133 OJANGUREN FERNÁNDEZ, JUAN ABM A.D. TRIATLÓN AVILÉS II Triatlón EOSprint
134 ALONSO CUEVA, FERNANDO V2M TRIATLON GIJON II Triatlón EOSprint
135 Rubal Diaz, Jose Emilio ABM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
136 ARGUELLES GARCIA, ENRIQUE J V2M CLUB ATLETICO OCLE II Triatlón EOSprint
137 RIESTRA VALLE, ROBERTO SANTOS V2M CASTRILLON TRIATLON II Triatlón EOSprint
138 BUENO LORENZO, MANUEL IGNACIO V1M TRIATLON GIJON II Triatlón EOSprint
139 ALONSO VICENTE, KERMAN CDM CLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓN II Triatlón EOSprint
140 NATAL GÓMEZ, ALVARO JNM TFC LLANERA II Triatlón EOSprint
141 DIAZ GONZÁLEZ, GREGORIO V2M CLUB TRIATLON OVIEDO II Triatlón EOSprint
142 Argüelles Suárez, David ABM SEGURO 1 DIA II Triatlón EOSprint
143 ESCUDERO BARRIOS, JUAN ANTONIO V2M TRIATLON GIJON II Triatlón EOSprint
144 BLANCO MARTÍN, DANIEL ABM CLUB ACADEMIA CIVIL-CNSO TRIATLÓN II Triatlón EOSprint
145 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, RUBÉN ABM TRIGIJÓN II Triatlón EOSprint
146 MANCHEÑO PEREZ, MANUEL V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON II Triatlón EOSprint